Компания Окна Петербурга на вручении премии «Золотое Окно»

Компания Окна Петербурга на вручении премии «Золотое Окно»
В рамках конференции на выставке BUILDEX, которая прошла в Москве в начале апреля, состоялось награждение лучших оконных компаний России, победителей премии «Золотое окно-2012». 

В список лидеров отечественного рынка по качеству клиентского сервиса вошли 20 компаний, и конечно же, компания Окна Петербурга была в их числе.

В этом году мы укрепили свои позиции и смогли снова обосноваться на четвертом месте по России, а в Северо-Западном регионе мы по-прежнему абсолютные лидеры.

Отметим, что на сегодняшний день этот рейтинг стал одним из определяющих показателей при выборе оконной компании потребителями. В свою очередь, оконным компаниям рейтинг помогает улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Участие в рейтинге помогает объективно увидеть слабые и сильные стороны в работе менеджеров-консультантов, а также мотивировать своих сотрудников на достижение высоких результатов.

 

Хотите оценить высокий уровень сервиса и отличное качество нашей продукции? Вы можете сделать это прямо сейчас, позвонив по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог