Новинка — инновационная система панорамных дверей VEKASLIDE

Новинка — инновационная система панорамных дверей VEKASLIDE
Всегда мечтали о панорамных дверях из металлопластика? Мечты сбываются — компания Окна Петербурга представляет Вашему вниманию инновационную систему подъемно-раздвижных дверей VEKASLIDE, которую Вы сможете заказать в нашей компании уже с 5 апреля. 

Ваши новые раздвижные двери смогут не просто оптимизировать пространство помещения, но и стать настоящим украшением интерьера. Терасса, зимний сад, столовая, выход к бассейну — сфера применения VEKASLIDE чрезвычайно разнообразна.   

Чем же так хороша система VEKASLIDE?

Уникальный размер. Максимальные размеры конструкции — 6,5 метров в ширину и 2,7 метров в высоту, позволяют остеклять большие проемы без ущерба для качества и безопасности конструкции.

Больше тепла и меньше шума. Тепло- и шумоизоляция. Система VEKASLIDE позволяет использовать стеклопакеты с повышенными энергосберегающими характеристиками, а порог с двойным термическим разделением и эффективным теплоизолирующим вкладышем обеспечит превосходную герметичность. С такой дверью даже в сильные морозы в помещении будет комфортно и тепло.

Современный дизайн. Разнообразные цвета профиля и фурнитуры позволят подобрать индивидуальное цветовое решение.

Легкое скольжение створок. Алюминиевая направляющая с тефлоновым покрытием позволит Вам без усилий открывать Вашу новую дверь.

Надежность. Противовзломные характеристики системы соответствуют нормативам DIN V ENV 1627-1630, а значит Вы всегда сможете спать спокойно.


Стать счастливым обладателем панорамных дверей с системой VEKASLIDE очень просто! Позвоните нам по телефону (812) 363-03-03 или заполните форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог