Снова золото — Окна Петербурга удостоились премии «Золотое Окно-2012»

Снова золото — Окна Петербурга удостоились премии «Золотое Окно-2012»
Дорогие друзья, спешим поделиться отличной новостью — портал «Окна Медиа» совместно с центром «О.К.Н.А. Маркетинг» наконец подвели итоги рейтинга оконных компаний за 2012 год, и, конечно же, компания Окна Петербурга снова в первых рядах!

Наше место в рейтинге наглядное доказательство того, что мы постоянно совершенствуемся и работаем над тем, чтобы предлагать Вам самое лучшее. И очередная награда «Золотое Окно» — для нас прежде всего подтверждение того, что компания Окна Петербурга держит правильный курс.

Как нам удается ежегодно показывать такие высокие результаты? Конечно же, благодаря нашим сотрудникам — подкованным менеджерам и высококлассным специалистам.

Поэтому прежде всего мы поздравляем с победой всех специалистов компании Окна Петербурга, а так же благодарим Вас, наших любимых клиентов, за то что были с нами!

Хотите оценить высокий уровень сервиса и отличное качество нашей продукции? Вы можете сделать это прямо сейчас, позвонив по телефону(812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог