Остерегайтесь подделок! Окна Петербурга предупреждают!

Остерегайтесь подделок! Окна Петербурга предупреждают!
В связи с тем, что в последнее время участились случаи подражания известным брендам на рынке пластиковых окон, приобретая товар, просим Вас обращать внимание на имя продавца и название самой продукции.

«Окна Петербурга» — это зарегистрированная торговая марка с многолетней историей, которая благодаря качественной продукции и высокому уровню сервиса стала признанным лидером продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Это было неоднократно подтверждено победами нашей компании в таких конкурсах как «Золотое Окно», «Первоклассный сервис — Северной столице» и «Товар года».

При этом, мелкие фирмы без истории и репутации часто пытаются «выехать» за счет популярных брендов, называя свои торговые марки созвучными именами. Причем «торговые марки» — это еще громко сказано, так как чаще всего подобные компании не имеют ни своего производства, ни приличного офиса или шоу-рума, а работают только через Интернет.

Таким образом, похожие названия могут ввести в заблуждение каждого. В итоге — обманутый несоответствующим ожиданиям от товара клиент и испорченная репутация нашей компании. Еще раз просим всех своих покупателей быть бдительными! 

Если Вас интересует качественный товар и профессиональный сервис, выгодные условия и накопительные бонусы, а также официальная гарантия на все услуги и продукцию марки «Окна Петербурга», то приобретайте пластиковые   и  деревянные окна    только по адресам, указанным на нашем сайте.  

Если у Вас возникли сомнения по поводу оригинальности продукции, продаваемой под нашей маркой, просим уточнять всю информацию по телефону (812) 363-03-03 или c помощью нашего online сервиса.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог