Профиль Alphaline в программе «Квартирный Вопрос»

Профиль Alphaline в программе «Квартирный Вопрос»
VEKA Alphaline
Новый интерьер от программы «Квартирный вопрос», который зрители телеканала НТВ могли увидеть 2 февраля, создан, чтобы удивлять своих владельцев.

Установленные в квартире новые окна из профиля Alphaline выглядят как классика на фоне авангардных интерьерных решений. Правда, за классическим контуром новых окон скрыты серьезные конструкторские новации, которые позволили спроектировать и изготовить продукт, отвечающий самым высоким требованиям в области безопасности и обеспечения комфорта.

Самые энергосберегающие окна, которые производит компания Окна Петербурга, изготавливаются именно на базе этого оконного профиля. Почему же для своих «самых теплых» окон мы выбираем именно VEKA Alphaline?

Монтажная ширина этого профиля — 90 мм, что позволяет нам устанавливать мультифункциональные стеклопакеты шириной до 52 мм, что придает окнам превосходные энергосберегающие характеристики.

Выдающиеся по теплосберегающим свойствам, окна из Alphaline одновременно обладают всеми преимуществами окон из профилей VEKA. Из этого профиля на заводе Окон Петербурга производятся разнообразные по форме и цвету конструкции — Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вашей квартире. 
 

Хотите стать счастливым обладателем энергосберегающих окон с системой VEKA Alphaline? Позвоните по телефону (812) 363-03-03 или заполните форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог