Добрые дела Окон Петербурга

Добрые дела Окон Петербурга
Наши добрые дела
Наша компания старается как можно чаще помогать тем, кто в этом действительно нуждается, и регулярно принимает участие в различных благотворительных программах. Отчитываемся о последних из наших добрых дел.

Под Новый год команда Окон Петербурга решила навестить ребят из Волосовского детского дома — наши сотрудники приехали в детский дом в праздничных костюмах и с огромным мешком подарков, чему дети, конечно же, очень обрадовались. Кстати, это уже стало доброй традицией — уже не первый год сотрудники нашей компании ненадолго превращаются в «дедов морозов» для этих детишек.

Волосовский детский дом №1 уже несколько лет находится под патронажем Окон Петербурга — мы ежемесячно оказываем помощь ребятам, оставшимся без родителей, например, в сентябре наша компания установила пластиковые окна в некоторых помещениях детского дома, а так же закупила для детей необходимые учебники.

Мы искренне желаем Волосовскому детскому дому дальнейшего развития и благополучия!


И много-много радости детишкам принесли  И много-много радости детишкам принесли  И много-много радости детишкам принесли

Присоединяйтесь к нам. Вместе мы сможем помочь большему количеству людей!

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог