Окна Петербурга на премии "Золотое окно 2015"

Окна Петербурга на премии "Золотое окно 2015"

18 марта прошла 5-ая церемония награждения лучших российских компаний «Золотое окно 2015». В этом году церемония вошла в деловую программу самой масштабной международной выставки окон FENSTERBAU FRONTALE, прошедшей в Нюрнберге, Германия.

Компания «Окна Петербурга» из года в год показывает высокие результаты клиентоориентированного сервиса, попадая в ТОП-20 лучших оконных компаний. Мы всегда стремились не просто продавать окна, но делать жизнь наших клиентов комфортнее. И за эти годы была проделана действительно огромная работа и, как результат, с момента основания премии мы каждый раз, 5 лет подряд, попадаем в рейтинг лучших оконных компаний и возвращаемся домой со статуэткой «Золотое окно».

2015 год не стал исключением – мы вновь вошли в ТОП-20 оконных компаний России, проявив исключительное внимание к своим клиентам.

По мнению самих организаторов конкурса, 2015 год выдался довольно сложным, и попасть в рейтинг было очень трудно. Требования к конкурсантам постоянно растут, поэтому смело можно сказать, что компании-лауреаты действительно проделывают огромную ежедневную работу, чтобы оставаться лучшими. Всего в борьбе за премию приняло участие 1700 оконных компаний России.

Мы рады развиваться для Вас…

1 (39).jpg


Всегда ваши, Окна Петербурга…


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог