Окна Петербурга провели серию обучающих мероприятий для партнеров

Окна Петербурга провели серию обучающих мероприятий для партнеров

В компании "Окна Петербурга" есть мечта – мы хотим, чтобы в каждом доме Петербурга была теплая и комфортная атмосфера. Не зря наша миссия звучит «Делаем жизнь комфортнее». Для достижения своей мечты мы прилагаем максимальные усилия! Известно, что надежные теплые окна – это не только качественные материалы, но также отличный монтаж и первоклассный сервис.

Именно поэтому мы собрали целую команду единомышленников – не только сотрудников компании, но еще и партнеров, дилерские компании. Именно они помогают подобрать жителям Петербурга и Ленинградской области идеальные тёплые окна.

3 (32).jpgКомпания Окна Петербурга предъявляет высокие требования к партнерству, ведь необходима стопроцентная уверенность в том, что наши партнёры смогут обеспечить первоклассный сервис для клиентов.

Для нас важно, чтобы все клиенты, приобретающие окна, произведённые на заводе Окна Петербурга, получили исключительный сервис. Гарантом уверенности в этом является обучение. Учебные курсы, которые предоставляет своим партнёрам Компания, специально разработаны учебным центром VEKA Professional с осознанием того, что ценности, которыми живет компания Окна Петербурга, будут гарантированно разделяться и транслироваться всеми сотрудниками компаний-партнеров. Как "сделать жизнь клиента комфортнее", не просто продать окна, а принести счастье в его дом - рассказала спикер VEKA Professional Оксана Царалунга. 

Будьте счастливы...

Всегда Ваши, Окна Петербурга...

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог