Окна Петербурга окунулись в ледяную прорубь

Окна Петербурга окунулись в ледяную прорубь

В ночь на 19 января весь православный мир отмечал один из 12 главных христианских праздников  – Крещение Господне (Богоявление).

В этот день верующие могут очиститься от грехов, троекратно с молитвой окунувшись в крещенскую купель – «иордань». Считается, что это не только очистит от грехов, но и исцелит от болезней.

Сотрудники Окон Петербурга поддерживают эту традицию и вот уже не первый год все вместе выезжают на крещенские купания. И с каждым годом желающих окунуться в купель становится все больше.

«Впервые я решил участвовать в крещенских купаниях в прошлом году, когда коллеги спросили, поеду ли я с ними. И я решил попробовать! В этом году уже даже не раздумывал. Это невероятное ощущение, когда окунаешься в ледяную прорубь – заряд для всего организма. Здорово, что в компании существуют такие общие традиции», - комментирует Березин Максим, - менеджер отдела по работе с партнерами.

 Конечно же, после купания всех ждал горячий чай, а окунувшиеся делились полученными эмоциями с коллегами, так и не рискнувшими принять участие в купаниях.

Будьте здоровы…

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог