Устанавливать пластиковые окна зимой выгодно! Реальность или миф?

Устанавливать пластиковые окна зимой выгодно! Реальность или миф?

В интернете часто встречаются статьи о том, что зимой можно установить пластиковые окна дешево. Производители наперебой рассказывают о сезонных скидках и готовы чуть ли не даром устанавливать окна в каждый дом. Связывают это с сезонным падением спроса.

Рассмотрим так ли выгодно менять окна в холодное время года.

Одно из самых распространенных заблуждений как раз заключается в том, что выгода получается именно за счет скидок.

На самом же деле, наиболее важным фактором является качество изделий.

Летом и осенью, в так называемый «горя­чий» сезон, производство работает на пред­еле мощностей – все точно по стандарту. ­Монтажные бригады перегружены – иногда оконные мастера производят по 2-3 монтажа в день. При этом качество проведения работ полностью зависит ­от уровня квалификации мастеров, их опыт­а и сноровки. В крупных компаниях, таких как Окна Петербурга, прописаны стандарты в соответствии с ГОСТ, которые должны соблюдаться при монтаже. Однако мастер не может выделить свободного времени для более тщательной и глубокой проработки заказа.

В холодное время года, при оптимальной з­агрузке производства, операторы могут уделить больше внимания каждой детали окна­, исключая возможность рекламаций по кач­еству изделия. Вы можете быть уверены, что к вам приедут пластиковые окна высочайшего качества.

Монтажные бригады распред­еляются по принципу «в первую очередь ра­боты назначаются самым лучшим профессион­алам своего дела». К вам едет не просто первоклассный мастер, а самый лучший мас­тер в своем деле! Монтажники работают в комфортном режиме, еще тщательнее и дета­льнее производя все работы. Есть время не просто произвести монтаж по ГОСТу, но проработать каждый шов, учитывая все нюансы и особенности архитектуры дома. Это гарантирует долгую и качественную работу изделия – без перекосов и сквозняков.

Кроме того, зима – отличное время, чтобы­ проверить новые окна – все недочеты или­ изъяны видны сразу. И, если имеются скв­озняки, можно быстро все исправить.

Устанавливайте только качественные окна и сохраняйте тепло в доме…

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог