Новогоднее чудо - успейте заменить пластиковые окна в праздники!

Новогоднее чудо - успейте заменить пластиковые окна в праздники!

Вы верите в чудо? Чудеса случаются каждый день, но вот новогодние – только в январе. Мечтаете заменить пластиковые окна, но у Вас совсем не хватает на это времени? Тогда проведите зимние выходные с пользой, тем более, что мы работаем для Вас все праздники!

Дружный коллектив Окон Петербурга поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством. Мы хотим пожелать Вам, чтобы все Ваши желания исполнялись, и чтобы каждый новый день приносил больше тепла и солнечного света в Ваш дом.

Наша мечта – чтобы в каждом доме Петербурга поселились уют и комфорт, поэтому уже 4 января все салоны Окон Петербурга откроют свои двери, чтобы Вы могли выбрать идеальные теплые окна для Вашего дома.

И по секрету хотим Вам рассказать, что все праздники на нашем сайте okna-peter.ru  будет происходить настоящее новогоднее чудо! Невероятно, но, оставив в эти дни заявку на сайте, Вы получаете гарантированное улучшение Вашего пластикового окна совершенно бесплатно! Так, например, мы установим Вам в ПОДАРОК усиленную фурнитуру или заменим простой однокамерный стеклопакет на двухкамерный! 

И это не все! Мы сделаем гарантированный подарок к любому Вашему заказу.

Подарков много – на любой вкус! Найдите свое идеальное предложение!

С Новым годом и Рождеством!

Поздравление от Деда Мороза. Успейте получить свой подарок!


Всегда ваши, Окна Петербурга!

 

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог