Новая жизнь для старых окон

Новая жизнь для старых окон
Фото: Newshouse, цветник из деревянного окна
Современные пластиковые или деревянные окна от компании Окна Петербурга — это, несомненно, отличное решение для создания тепла и уюта в вашем доме. Наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать подходящий вариант остекления, организуют для вас бесплатный замер и проведут качественный монтаж окон. Кроме того, мы забираем с собой весь строительный мусор совершенно бесплатно!

Но если вдруг, после установки новых пластиковых окон, вам станет жаль расставаться со своим старым окном, которое служило вам верой и правдой, или просто захочется попробовать себя в качестве дизайнера интерьера и заняться творчеством, то мы предлагаем вашему вниманию статью портала Newshous, которая расскажет о том, как вдохнуть новую жизнь в старую деревянную раму.

Для того, чтобы сделать красивый и стильный цветник, которым можно украсить дачу или даже квартиру, вам понадобится совсем немного материалов и усилий: всего лишь само старое окно, несколько досок и инструменты.

Сделать необычную клумбу из старого окна — действительно прекрасная идея! И, возможно, она вдохновит вас на создание собственных еще более интересных и необычных решений дизайна помещения.  Возможно, из вашего старого окна получится отличный журнальный столик или небольшая теплица для дачи? Пробуйте и экспериментируйте!

Компания Окна Петербурга желает вам удачи и домашних теплоты и уюта.




Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог