Новейшие системы проветривания от Окон Петербурга

Новейшие системы проветривания от Окон Петербурга
Дорогие друзья, сегодня мы хотим рассказать Вам о  важности систем проветривания помещений. 

Преимущества современных пластиковых окон по сравнению со столярными наверное уже почти ни  у кого не вызывают сомнения, они прочнее, долговечнее, обладают более высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.  

Высокие показатели звуко- и теплозащиты пластиковых окон достигаются в первую очередь за счет их герметичности. Однако, нужно понимать, что это, некоторым образом, затрудняет естественный воздухообмен, так как в современных пластиковых окнах в отличии от столярных исключены трещины, неплотное прилегание к стенам.

Нарушение воздухообмена может привести к образованию конденсата (если в помещение, таком, как, например, кухня, высокая влажность),  а также  ощущению духоты. Для того чтобы избежать этих неудобств достаточно время от времени проветривать помещение. Казалось бы никаких сложностей, но это не так. 

Традиционные способы проветривания влекут за собой массу неудобств, поэтому в компании Окна Петербурга мы рекомендуем использовать оконный приточный климатический вентиляционный клапан Air-Box.  Почему именно система Air-Box? Наглядно продемонстрировать все его преимущества поможет вот этот видео ролик:


Система Air-Box:

  • "самостоятельно" проветривает помещение, не нужно постоянно думать о том, что его необходимо включить или выключить;
  • не нарушает герметичности пластикового окна, а значит все показатели звуко -  и теплозащиты не нарушаются;
  • исключает резкие перепады температур, тем самым регулируя уровень влажности в помещении и помогает исключить возможность образования конденсата;
  • так как окно не требуется постоянно открывать и закрывать, то и срок службы его активных компонентов (таких как, например, петли) растет.
 
Если у Вас все еще остались сомнения, приходите к нам в офисы продаж, и наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.



Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог