Окна Петербурга в приюте для собак

Окна Петербурга в приюте для собак

Друзья, так уж сложилось, что часто мы не замечаем окружающей несправедливости. Недавно одна из сотрудниц компании "Окна и Потолки Петербурга" - Катерина - решила завести питомца. А искать себе друга она решила... в питомнике, ведь в нашем прекрасном городе так много животных, лишенных человеческого тепла и внимания.

Объехав много приютов, она остановилась на одном - приют Ильинка (https://vk.com/domdog).
Что привлекло ее в этом приюте?
Во-первых, в нем очень хорошо и внимательно относятся к животным;
Во-вторых, благодаря хорошему отношению, собачки в приюте очень ласковые;
В-третьих, владельцы приюта очень заботятся о здоровье своих подопечных.
image-5acc0cf3975b25f25af0f5060e21a6d59f1e7e3996114679a98373cc5237b220-V.jpg
Катерина рассказала о приюте в Окнах Петербурга, и вот, мы решили помочь Ильинке. Многие сотрудники компании захотели принять участие в судьбе четвероногих друзей из приюта.

Тем более, что помощь может быть абсолютно разной - это и пеленки, и медикаменты, миски, строительные материалы.

Приглашаем Вас также поддержать питомцев Ильинки.

У многих из нас есть дачи, где хранятся старые табуретки, тазы, баки, тележки и многое другое - все то, что вряд ли когда-то пригодится, но занимает много места, а выкинуть жалко.
Все мы рано или поздно, задумываемся о ремонте - и потом еще годами хранятся в кладовке (или на той же даче) неизрасходованные строительные материалы - согласитесь, это место могло бы отлично подойти для чего-нибудь нового и полезного.
Многие являются счастливыми обладателями домашних питомцев. Они тоже болеют иногда, и мы покупаем различные медицинские средства. Все средства имеют свойство портиться и потом мы их выкидываем, а они так могут пригодиться животным в приюте (не так давно у меня тоже болела белочка - обязательно проверю, что осталось полезного!).
Финансовая помощь также очень важна - и здесь совсем нет ограничений! Даже самая скромная сумма в 100-200 рублей, может сделать очень полезное дело для приюта.

Как видите, помощь может быть разной. И часто, Вы помогаете не только ближнему, но и самим себе - ведь освобождая пространство для жизни, и помогая слабым, Вы приглашаете в свой дом тепло, счастье и удачу - потому что "свято место пусто не бывает".

3216dafee6.jpgНу и, конечно же, Вы можете помочь приюту, взяв к себе щенка или взрослую собаку - они все очень ласковые и доверчивые, несмотря на жестокость некоторых людей. И они очень нуждаются в Вашей заботе.

Подробнее о том, как помочь приюту, Вы можете узнать здесь:
https://vk.com/topic-20880531_30327773

С заботой о маленьких друзьях людей…

Всегда ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог