3-5 июля 2015 года «Окна Петербурга» проведет бизнес-семинар Synergy Forum для своих партнеров

3-5 июля 2015 года «Окна Петербурга» проведет бизнес-семинар Synergy Forum для своих партнеров

3-4 июля 2015 года в Гальярда Отель пройдет бизнес-семинар Synergy Forum для партнеров компании «Окна Петербурга». Спикерами на семинаре станут ведущие специалисты и лидеры оконного рынка.

Synergy Forum направлен на повышение профессионализма и эффективности деятельности участников. Ведущие спикеры – Учредитель компании «Окна Петербурга» и директор по продажам «Окна Петербурга» раскроют тему повышения уровня клиентоориентированности и сложности организационно-управленческих вопросов в условиях кризиса.

Специально приглашенные гости – Сергей Ельников, руководитель отдела маркетинга VEKA Rus, Колпаков Андрей, руководитель группы по работе с ключевыми клиентами Yandex, Рубцова Анна, региональный менеджер компании STiS расскажут о последних отраслевых новинках, о тенденциях оконного рынка и современных технологиях продаж. Участники бизнес-семинара познакомятся с современными технологиями поиска клиентов и антикризисными моделями поведения.

На Synergy Forum соберутся все самые прогрессивные и передовые компании-продавцы светопрозрачных конструкций, готовые меняться и развиваться в соответствии с последними тенденциями рынка. Кроме официальной части всех участников Synergy Forum ждет обширная развлекательная программа и возможность пообщаться с ведущими специалистами отрасли в неформальной обстановке.


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог