Компания Окна Петербурга выиграла премию «Золотое окно-2010»

Компания Окна Петербурга выиграла премию «Золотое окно-2010»
Копилка наград Компании Окна Петербурга пополнилась знаком качества «Золотое окно-2010».

Сегодня портал ОКНА МЕДИА определил Топ-20 лучших оконных компаний России.

О независимом конкурсе рассказала Елена Кудряшова, главный редактор портала ОКНА МЕДИА: «Мониторинги мы проводим уже 7 лет ежегодно и ежемесячно. Но учредить приз "Золотое окно-2010 " по итогам года решили впервые. Цель проведения конкурса — оценить не только ценовую политику российских игроков оконного рынка, но и клиентоориентированность компаний в рамках ежемесячных исследований. В итоге все лидеры рынка, компании, предлагающие деревянные и пластиковые окна, стали следить за нашими рейтингами и постоянно обучать своих консультантов. Благодаря этому с каждым годом уровень профессионализма компаний растет. В ходе конкурса «Золотое окно-2010» исследовались 200 крупнейших и активных компаний в сегменте частного потребителя по России. В качестве награды победители получают знак отличия — золотое окно».
                
По итогам конкурса...

В рейтинг Топ-20 в основном вошли московские компании, также были участники из Владивостока, Красноярска, Липецка и Рязани. Петербург представили три компании. Нам было приятно узнать, что мы смогли сравниться с другими сильными оконщиками и занять призовое место.

Теперь в копилке наград Компании Окна Петербурга есть не только диплом 1-й клиентоориентированной компании и медаль победителя, но и знак качества — золотое окно.

Управляющий Компании Окна Петербурга так прокомментировал победу: «Не каждая компания решится проверить свои силы. Мы участвуем в конкурсе качества уже не первый раз. Осенью 2010 года Окна Петербурга победили в конкурсе «Первоклассный Сервис Северной Столице» и получили звание самой клиентоориентированной компании. «Золотое окно» — почетная для нас награда, подтверждение того, что мы готовы предложить петербуржцам высокий уровень сервиса».

Руководитель отдела розничных продаж Галкина Светлана Игоревна рассказала, как удается достигать столь значимых результатов: «В Компании Окна Петербурга работают компетентные менеджеры. Все сотрудники отдела продаж проходят ежегодное производственное обучение, специальные тренинги, позволяющие улучшить качество личных продаж. Мы разрабатываем специальные стандарты обслуживания клиентов, поэтому уверены в том, что можем предложить жителям нашего города сервис европейского качества».

Компания Окна Петербурга поздравляет всех участников конкурса «Золотое окно-2010». Мы благодарим портал ОКНА МЕДИА за выставленные оценки. В 2011 год мы вступаем уже с двумя знаками качества и надеемся, что многое у нас ещё впереди.


Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог