Компания Окна Петербурга провела акцию против гриппа и ОРВИ!

Компания Окна Петербурга провела акцию против гриппа и ОРВИ!
Несмотря на мороз наша инициативная «Группа» бесплатно распространила 2000 медицинских масок под лозунгами  «Надень на день!», «Будьте здоровы!» и «Чихайте на здоровье!» у станции метро Московские Ворота.

Маски раздавали с 8:00 утра. Инициативная «Группа» в красных куртках, бодро выкрикивала лозунги и вручала всем желающим медицинские повязки — в целях профилактики гриппа и ОРВИ.

«Чихайте на здоровье!» — это наш способ привлечь внимание к ситуации с гриппом и ОРВИ. Нам предлагают делать прививки, принимать таблетки, а мы просто пожелали всем быть здоровыми и дали маску, которую надо надеть, находясь в местах большого скопления людей. И не надо стесняться!», — прокомментировали участники инициативной «Группы».

Компании Окна Петербурга поддержала акцию: «Когда наши сотрудники пришли с инициативой — мы их поддержали. А почему нет?! Были выделены средства на покупку масок и красных курток, остальное ребята сделали сами — придумывали листовки с инструкцией, покупали маски и раздавали их. Как нам показалось, акция прошла позитивно - было много желающих получить маску не только для себя, но и для своей семьи и коллег».

Акция «Чихайте на здоровье!» — не единственная. До этого Компания Окна Петербурга поздравляла перед новым годом воспитанников детского дома №1, а в мае 2010 года в честь Дня Победы — раздавала всем петербуржцам георгиевские ленточки.

Компания Окна Петербурга поздравляет инициативную «Группу» с дебютом.

Побольше бы таких позитивных акций!



Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог