Торжественное открытие нового офиса компании Двери Петербурга

Торжественное открытие нового офиса компании Двери Петербурга
С 5 апреля 2011 года свои двери для жителей Петербурга откроет новый офис компании Двери Петербурга на Московском пр-те, 91.

Компания Двери Петербурга предлагает не только широкий выбор межкомнатных и входных дверей лучших производителей, но и особый индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.

Предлагаемый модельный ряд охватывает все современные тенденции в дизайнерской моде, а использование лучших материалов и комплектующих — залог высокого качества нашей продукции. Приобретая любую дверь в компании Двери Петербурга, вы гарантированно получите особый сердечный подход и профессионализм на всех этапах работы.

Приглашаем вас на торжественное открытие нового офиса компании Двери Петербурга по адресу Московский пр. 91 БЦ Маяк, офис 305. Всем пришедшим мы с удовольствием вручим подарки и дисконтные карты со скидкой на весь ассортимент продукции, предлагаемый компаниями Окна, Потолки и Двери Петербурга.



Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог