Победа в конкурсе «Первоклассный сервис Северной Столице - 2011»

Победа в конкурсе «Первоклассный сервис Северной Столице - 2011»
Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что компания Окна Петербурга одержала победу в конкурсе «Первоклассный сервис Северной Столице - 2011»,  заняв 1 место в номинации «Компания, продающая  окна, с самым высоким уровнем клиентского сервиса».  

4 октября в Петербурге состоялось подведение итогов независимого конкурса качества и торжественное награждение победителей.

Важно отметить, что данный конкурс оценивает качество обслуживания клиентов согласно не только российским, но и европейским стандартам. Именно поэтому, победа в таком соревновании лидеров оконной индустрии для нас очень почетна.

Группа компаний Дом Петербурга  в лице Окон и Потолков Петербурга уже второй год подряд становится лауреатом конкурса в этой номинации.Такая высокая оценка демонстрирует профессионализм нашей команды и правильность политики компании. 

Мы работаем для Вас, делая жизнь комфортнее. Обращаясь в компанию Окна Петербурга , вы можете смело доверить нам обновление Вашего дома, зная, что Вы сотрудничаете со специалистами высшего уровня!



Получить дополнительную информацию и записаться на бесплатный (по Санкт-Петербургу) замер вы можете по телефону (812) 363-03-03 или заполнив форму на нашем сайте.

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог