Удивительные проекты Окон Петербурга

Удивительные проекты Окон Петербурга

Каждый день мы сталкиваемся с множеством необычных и, порою, даже неординарных задач! В нашей «копилке» имеются и сложные технические конструкции, и масштабные проекты. Но встречаются и эксклюзивные проекты, когда наши Клиенты хотят такие сооружения, которые точно не встретят у соседей.

Читайте самые яркие проекты Окон Петербурга в апреле.

Удивительный дом

Один из удивительных проектов поступил к нам совсем недавно – заказчица пожелала соорудить в своем доме… вольер для любимого питомца – 70-сантиметрового попугая Ара! Живут же птицы! Для любимого пернатого был построен вольер 2,5*2,0*3,0 метра. В таком доме любимцу семьи точно будет уютно и комфортно!

Работаем с размахом

Это не первый глобальный проект по остеклению коттеджных поселков. И каждый раз мы вкладываем все свое умение, любовь и страсть в реализуемые нами проекты.Мы делаем жизнь комфортнее… и уютнее…Часто нашими заказчиками становятся целые поселения. Так, к нам поступил заказ на остекление домов в коттеджном поселке Suvanto Valley на берегу Суходольского озера, в Приозерском районе Ленинградской области. На данный момент мы уже остеклили 5 коттеджей – причем каждый следующий проект все интереснее и необычнее!


Всегда Ваши, Окна Петербурга…

03.jpg   01.jpg  02.jpg
 

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог