Окна Петербурга на выставке "Строим дом"

Окна Петербурга на выставке "Строим дом"

11-12 апреля состоялась весенняя выставка «Строим дом».

В СК «Юбилейный» встретились десятки компаний, специализирующихся на строительстве загородных домов и коттеджей. Здесь можно было найти все – от интерьерных лестниц и облицовки фасадов до готовых домов из клееного бруса и газобетона.

По традиции, Окна Петербурга представили посетителям выставки последние разработки Компании, наглядно продемонстрировав преимущества своего продукта.

Уже не впервые мы показывали наши окна «в действии» прямо на самой выставке. Наша компания наглядно продемонстрировала всю продуктовую линейку. В режиме реального времени посетители выставки могли устроить «тест драйв» нашим окнам и посмотреть, как наши окна справляются с самыми часто встречающимися проблемами городской и загородной жизни.

Защита от шума.JPG

В режиме нон-стоп менеджеры Компании переходили от одного демонстрационного образца к другому. Легендарные окна Round, ставшие уже классикой в нашей компании, отлично справились со звуками никогда не затихающего города – пробки, сигнализация, сирена «скорой» и даже игра начинающего музыканта на скрипке, - ни единого звука не проникло через надежные окна из профиля VEKA.

Защита от взломщиков.JPG

Thermal – самые надежные и теплые окна – отлично защитили дом от нежелательных вторжений. В рамках выставки был проведен конкурс – «Кража VEKA». Посетителям предлагалось подобрать ключ к нашему «непобедимому» окну. Самые опытные «взломщики», а также удачливые новички, открывшие окно, получили памятные подарки от «Окна Петербурга» и VEKA. Всего было выдано более 300 подарков!

Новинка 2014 года – ультрасовременные окна Fresh – спасали посетителей от жара пустыни. Знойный горячий воздух так и не прокрался в зал и даже не смог нагреть стеклопакеты от STIS со специальным мультифункциональным стеклом, которое отражает тепловое излучение солнца, сохраняя прохладу летом и уют и тепло дома зимой.

Деревянные окна.JPG

Поистине уникальным оказалось деревянное окно Legenda. Объединяя все самое лучшее, это окно из массива дуба не только прекрасно защищало от шума и сохраняло тепло, но также создавало неповторимую атмосферу полного единения с природой. Выполненное в необычной для деревянных окон форме круга, это окно как бы демонстрировало неординарность своего владельца. Не каждое производство, в принципе, сможет изготовить круглое окно, а сделать его открывающимся, как в нашем случае, – вообще единицы. Импоста разделяли окно на 4 части, образуя форму идеально сбалансированных песочных часов – и правда, такому окну время ни по чем!

теплоизоляция.JPG

Портал VEKASLIDE выглядел еще более внушительно и необычно со светодиодной подсветкой по контуру. Надежная фурнитура от Sigenia помогала с легкостью справиться с тяжелой створкой даже самым хрупким и утонченным девушкам. А благодаря собственному производству потолков наша компания продемонстрировала высокое качество ПВХ потолка с фотопечатью, который удачно разместился за порталом и создавал иллюзию пространства, показывая теплую и уютную гостиную загородного дома.

Впервые на выставке «Строи дом» был представлен образец новых входных дверей с дизайнерским пластиковым заполнением VP-trend. Их выгодное отличие от других аналогов в том, что двери VP-trend отлично сохраняют тепло и защищают от шума. Разнообразие цвета, формы и фактур позволяет найти двери Вашей мечты.

Кроме самих образцов, также были представлены дизайнерские возможности для Клиентов получить свои уникальные ни на кого не похожие окна – ламинация или покраска профильных систем, а также специальные пленки для стеклопакетов – тонирующие, тепло- и звукоизолирующие и многое другое.

Да, это действительно была уникальная в своем роде выставка – с такой стороны Окна Петербурга вы еще не видели!

Надеемся, что мы были полезны посетителям выставки, и вы узнали много нового о мире окон.

Всегда Ваши, Окна Петербурга…

Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог