Окна Петербурга – вместе для спасения маленьких жизней

Окна Петербурга – вместе для спасения маленьких жизней

Жизнь – в этом слове так много смысла. Это и плеск ручья в знойный день, и шелест листвы, объятия самых близких и самых родных людей… Но что, если вдруг страшным приговором подкрадывается страшное слово – рак?

Больно и грустно осознавать, что есть такие вот маленькие жизни маленьких людей. Жизни, наполненные страданиями, болью и вечной борьбой за каждый новый день. Несправедливо, когда ребенок, который только начал жить, вдруг сталкивается с болезнью. Да еще и такой страшной и безжалостной.

Окна Петербурга всегда старались поддерживать и помогать таким больным. И все чаще к нам приходят письма из фондов с просьбой о помощи и поддержке. А с фондом AdVita мы сотрудничаем уже много лет. Конечно, мы поможем – ведь именно ради детей только и стоит жить. В них – наше настоящее и наше будущее.

«Операции, химиотерапия, лекарства, борьба – страшно представить, с чем сталкиваются и с чем сражаются эти маленькие сильные создания. Но мы стараемся помочь облегчить путь к выздоровлению и оплачиваем часть лекарственных средств, необходимых для лечения», - говорит Ксения – финансовый менеджер Окна Петербурга.

Друзья, это не обычная новость, это призыв к действию – давайте помогать детям, больным раковыми заболеваниями вместе. Именно от нас – нас всех, зависит, наступит ли «завтра» для многих детей.

Помогать детям легко! Узнайте как Вы можете помочь, позвонив по телефонам (812) 33-727-33, 963-62-43, или написав на mail@advita.ru. Кроме того, более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.advita.ru.

Вместе с AdVita, ради жизни…

Всегда Ваши, Окна Петербурга…


Узнайте больше о нашей компании,
а также сравните модели наших окон
Электронный буклет-каталог Окна Петербурга, pdf, 9 Мб

Каталог